台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

景美段114年台9線預約經常性公路零星修復工程

null辦理「景美段114年台9線預約經常性公路零星修復工程」已於 2024/09/26 決標,決標金額 15,790,000 元(約 1,579 萬),得標廠商為福鑫營造有限公司。

決標結果
得標廠商福鑫營造有限公司
決標金額15,790,000 元(約 1,579 萬)
決標日期2024/09/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/30
決標日期2024/09/26
招標機關
標案編號1141A1A04
預算金額
底價金額15,878,000 元
總決標金額15,790,000 元(約 1,579 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 15,790,000 元
豐泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
松廉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/06 公開招標公告
  2. 2024/09/30 決標公告 15,790,000 元