台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年北區養護工程分局路面改善工程(第5批次)-台4線10K-13K段擇要路基路面改善工程第1次契約變更追加

null辦理「114年北區養護工程分局路面改善工程(第5批次)-台4線10K-13K段擇要路基路面改善工程第1次契約變更追加」已於 2026/02/04 決標,決標金額 12,318,745 元(約 1,232 萬),得標廠商為恆揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商恆揚營造有限公司
決標金額12,318,745 元(約 1,232 萬)
決標日期2026/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/11
決標日期2026/02/04
招標機關
標案編號1141A1005-1
預算金額
底價金額
總決標金額12,318,745 元(約 1,232 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆揚營造有限公司公司資料↗ 得標 12,318,745 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→