台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年北區養護工程分局路面改善工程(第4批次)-台31線16K~18K段路面改善工程(第1次契約變更-數量追加)

null辦理「114年北區養護工程分局路面改善工程(第4批次)-台31線16K~18K段路面改善工程(第1次契約變更-數量追加)」已於 2025/07/31 決標,決標金額 13,611,187 元(約 1,361 萬),得標廠商為欣鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣鴻營造有限公司
決標金額13,611,187 元(約 1,361 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/04
決標日期2025/07/31
招標機關
標案編號1141A1004-B-1
預算金額
底價金額
總決標金額13,611,187 元(約 1,361 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 13,611,187 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→