台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公路局北分局轄區自行車道新建工程委託測量、地質探查及設計服務工作

null辦理「公路局北分局轄區自行車道新建工程委託測量、地質探查及設計服務工作」已於 2024/06/11 決標,決標金額 18,926,676 元(約 1,893 萬),得標廠商為世合工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商世合工程技術顧問股份有限公司
決標金額18,926,676 元(約 1,893 萬)
決標日期2024/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/18
決標日期2024/06/11
招標機關
標案編號1131B1A11
預算金額
底價金額
總決標金額18,926,676 元(約 1,893 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世合工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 18,926,676 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/06/18 決標公告 18,926,676 元