台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台62線15K-19K段東行線路基路面改善工程

null辦理「台62線15K-19K段東行線路基路面改善工程」已於 2024/09/27 決標,決標金額 36,200,000 元(約 3,620 萬),得標廠商為合盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商合盛營造股份有限公司
決標金額36,200,000 元(約 3,620 萬)
決標日期2024/09/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/01
決標日期2024/09/27
招標機關
標案編號1131A1F33
預算金額
底價金額36,200,000 元
總決標金額36,200,000 元(約 3,620 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 36,200,000 元
華三營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
晉德營造有限公司公司資料↗ 未得標
宜大營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/10 公開招標公告
  2. 2024/10/01 決標公告 36,200,000 元