台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台2線地質敏感路段77K+200~+600處易致災邊坡落石防護工程 (第1次契約變更-新增項目)

null辦理「台2線地質敏感路段77K+200~+600處易致災邊坡落石防護工程 (第1次契約變更-新增項目)」已於 2025/06/09 決標,決標金額 1,257,900 元(約 126 萬),得標廠商為郡毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商郡毅營造有限公司
決標金額1,257,900 元(約 126 萬)
決標日期2025/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/01
決標日期2025/06/09
招標機關
標案編號1131A1F23-1
預算金額
底價金額1,317,000 元
總決標金額1,257,900 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郡毅營造有限公司公司資料↗ 得標 1,257,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→