台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年基隆段標誌標線整修工程

null辦理「113年基隆段標誌標線整修工程」已於 2023/10/20 決標,決標金額 12,800,000 元(約 1,280 萬),得標廠商為昊承有限公司。

決標結果
得標廠商昊承有限公司
決標金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
決標日期2023/10/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/25
決標日期2023/10/20
招標機關
標案編號1131A1F18
預算金額
底價金額15,500,000 元
總決標金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊承有限公司公司資料↗ 得標 12,800,000 元
馬達交通工程器材有限公司公司資料↗ 未得標
儀昱企業有限公司公司資料↗ 未得標
晉宏交通工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/11 公開招標公告
  2. 2023/10/25 決標公告 12,800,000 元