台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台7線32K+500災害復建工程」開工動土典禮

null辦理「「台7線32K+500災害復建工程」開工動土典禮」已於 2024/03/14 決標,決標金額 280,193 元(約 28 萬),得標廠商為風途設計有限公司。

決標結果
得標廠商風途設計有限公司
決標金額280,193 元(約 28 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/25
決標日期2024/03/14
招標機關
標案編號1131A1E17
預算金額
底價金額280,200 元
總決標金額280,193 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
風途設計有限公司公司資料↗ 得標 280,193 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→