台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台1線17K、台3線36K及 76K等3處地錨補強及邊坡改善工程(第1次契約變更-新增項目)

null辦理「台1線17K、台3線36K及 76K等3處地錨補強及邊坡改善工程(第1次契約變更-新增項目)」已於 2024/10/28 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為睿新營造有限公司。

決標結果
得標廠商睿新營造有限公司
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2024/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/05
決標日期2024/10/28
招標機關
標案編號1131A1DA4-1
預算金額
底價金額3,378,000 元
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿新營造有限公司公司資料↗ 得標 3,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/05 決標公告 3,350,000 元
  2. 2025/04/11 更正決標公告