台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹段113年台1,台3,台13,台31線預約經常性路面零星修補工程

null辦理「新竹段113年台1,台3,台13,台31線預約經常性路面零星修補工程」已於 2023/10/27 決標,決標金額 10,500,000 元(約 1,050 萬),得標廠商為昱盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱盛營造股份有限公司
決標金額10,500,000 元(約 1,050 萬)
決標日期2023/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/30
決標日期2023/10/27
招標機關
標案編號1131A1D1A
預算金額
底價金額10,571,000 元
總決標金額10,500,000 元(約 1,050 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/26 公開招標公告
  2. 2023/10/13 無法決標公告
  3. 2023/10/20 公開招標公告
  4. 2023/10/30 決標公告 10,500,000 元