台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台61線21-29K伸縮縫擇要改善工程(第1次契約變更-後續擴充)

null辦理「台61線21-29K伸縮縫擇要改善工程(第1次契約變更-後續擴充)」已於 2024/09/02 決標,決標金額 10,152,097 元(約 1,015 萬),得標廠商為至揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商至揚營造有限公司
決標金額10,152,097 元(約 1,015 萬)
決標日期2024/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/16
決標日期2024/09/02
招標機關
標案編號1131A1C29-1
預算金額
底價金額
總決標金額10,152,097 元(約 1,015 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至揚營造有限公司公司資料↗ 得標 10,152,097 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→