台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部公路局公路人員訓練所「金城路教練場場內照明設置工程」

null辦理「交通部公路局公路人員訓練所「金城路教練場場內照明設置工程」」已於 2024/02/20 決標,決標金額 1,396,820 元(約 140 萬),得標廠商為巨騰科技有限公司。

決標結果
得標廠商巨騰科技有限公司
決標金額1,396,820 元(約 140 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/21
決標日期2024/02/20
招標機關
標案編號1131A1B2A
預算金額
底價金額1,615,000 元
總決標金額1,396,820 元(約 140 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨騰科技有限公司公司資料↗ 得標 1,396,820 元
承昌水電行(合夥)公司資料↗ 未得標
瀚鴻水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/06 公開招標公告
  2. 2024/02/21 決標公告 1,396,820 元