台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度景美、中和、基隆段轄區交通工程設施災害搶修及修復工程

null辦理「113年度景美、中和、基隆段轄區交通工程設施災害搶修及修復工程」已於 2023/12/20 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為昊承有限公司。

決標結果
得標廠商昊承有限公司
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/20
招標機關
標案編號1131A1B19
預算金額
底價金額5,100,000 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊承有限公司公司資料↗ 得標 4,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 公開招標公告
  2. 2023/12/08 無法決標公告
  3. 2023/12/14 公開招標公告
  4. 2023/12/21 決標公告 4,700,000 元