113~115年度中壢、新竹、復興段轄區地錨檢測評估及設計工作
null辦理「113~115年度中壢、新竹、復興段轄區地錨檢測評估及設計工作」已於 2024/07/26 決標,決標金額 19,729,590 元(約 1,973 萬),得標廠商為台創工程技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/07/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1121A1E14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,729,590 元(約 1,973 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台創工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,729,590 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/12/08 無法決標公告
- 2023/12/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/24 無法決標公告
- 2024/02/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/20 無法決標公告
- 2024/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/17 無法決標公告
- 2024/05/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/07 決標公告 19,729,590 元