台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新竹段鳳鼻尾隧道委託管理及機電維護工程(第1次契約變更後續擴充)

null辦理「112年度新竹段鳳鼻尾隧道委託管理及機電維護工程(第1次契約變更後續擴充)」已於 2023/11/06 決標,決標金額 12,864,439 元(約 1,286 萬),得標廠商為連益系統工程有限公司。

決標結果
得標廠商連益系統工程有限公司
決標金額12,864,439 元(約 1,286 萬)
決標日期2023/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/10
決標日期2023/11/06
招標機關
標案編號1121A1D02-1
預算金額
底價金額
總決標金額12,864,439 元(約 1,286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連益系統工程有限公司公司資料↗ 得標 12,864,439 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→