台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台2線34K-39K自行車道附屬設施更新工程

null辦理「台2線34K-39K自行車道附屬設施更新工程」已於 2023/10/24 決標,決標金額 17,642,000 元(約 1,764 萬),得標廠商為匯汯營造有限公司。

決標結果
得標廠商匯汯營造有限公司
決標金額17,642,000 元(約 1,764 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/24
招標機關
標案編號1121A1A23
預算金額
底價金額20,800,000 元
總決標金額17,642,000 元(約 1,764 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
匯汯營造有限公司公司資料↗ 得標 17,642,000 元
大境營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
松廉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/22 公開招標公告
  2. 2023/10/06 無法決標公告
  3. 2023/10/13 公開招標公告
  4. 2023/10/26 決標公告 17,642,000 元