台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台2線2K-4K路基路面改善工程(第1次契約變更追加)

null辦理「台2線2K-4K路基路面改善工程(第1次契約變更追加)」已於 2023/10/11 決標,決標金額 12,075,600 元(約 1,208 萬),得標廠商為晉德營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉德營造有限公司
決標金額12,075,600 元(約 1,208 萬)
決標日期2023/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/11
招標機關
標案編號1121A1A21-1
預算金額
底價金額
總決標金額12,075,600 元(約 1,208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉德營造有限公司公司資料↗ 得標 12,075,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→