台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台61線22K+500~49K+000(新里程16K+500~43K+000)光纜通道建置工程(第1次契約變更新增項目)

null辦理「台61線22K+500~49K+000(新里程16K+500~43K+000)光纜通道建置工程(第1次契約變更新增項目)」已於 2023/11/23 決標,決標金額 13,482,000 元(約 1,348 萬),得標廠商為麒瑞營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商麒瑞營造股份有限公司
決標金額13,482,000 元(約 1,348 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/11/23
招標機關
標案編號1111A1CA2-1
預算金額
底價金額13,482,000 元
總決標金額13,482,000 元(約 1,348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麒瑞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 13,482,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→