台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台7線32K+500災害復建工程(第3次契約變更-原有工項逾30%及新增工項部分)

交通部公路局北區養護工程分局辦理「台7線32K+500災害復建工程(第3次契約變更-原有工項逾30%及新增工項部分)」已於 2026/07/15 決標,決標金額 1,778,000 元(約 178 萬),得標廠商為傑瀚營造有限公司。

決標結果
得標廠商傑瀚營造有限公司
決標金額1,778,000 元(約 178 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額1,780,803 元(約 178 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/13
決標日期2026/07/15
招標機關交通部公路局北區養護工程分局
標案編號1101A1E19-3-1
預算金額1,780,803 元(約 178 萬)
底價金額1,778,000 元
總決標金額1,778,000 元(約 178 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑瀚營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→