台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台7線32K+500災害復建工程(第1次契約變更-原有工項逾30%部分議價)

null辦理「台7線32K+500災害復建工程(第1次契約變更-原有工項逾30%部分議價)」已於 2025/05/21 決標,決標金額 21,037,448 元(約 2,104 萬),得標廠商為傑瀚營造有限公司。

決標結果
得標廠商傑瀚營造有限公司
決標金額21,037,448 元(約 2,104 萬)
決標日期2025/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/20
決標日期2025/05/21
招標機關
標案編號1101A1E19-1
預算金額
底價金額21,037,448 元
總決標金額21,037,448 元(約 2,104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑瀚營造有限公司公司資料↗ 得標 21,037,448 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→