交通部公路局公路人員訓練所印製114年度各訓練班次及委訓班次教材(開口合約)
null辦理「交通部公路局公路人員訓練所印製114年度各訓練班次及委訓班次教材(開口合約)」已於 2024/12/30 決標,決標金額 1,242,300 元(約 124 萬),得標廠商為綠凌興業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/07 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-1-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,910,000 元 |
| 總決標金額 | 1,242,300 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠凌興業社公司資料↗ | 得標 | 1,242,300 元 |
| 全凱數位資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盈濤印刷品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾科比有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/12/09 無法決標公告
- 2024/12/12 公開招標公告
- 2025/01/07 決標公告 1,242,300 元