台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度電動大客車教學實習設備1批採購案

null辦理「113年度電動大客車教學實習設備1批採購案」已於 2024/11/19 決標,決標金額 34,200,000 元(約 3,420 萬),得標廠商為成運汽車製造股份有限公司。

決標結果
得標廠商成運汽車製造股份有限公司
決標金額34,200,000 元(約 3,420 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/19
招標機關
標案編號113-1-11
預算金額
底價金額
總決標金額34,200,000 元(約 3,420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成運汽車製造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/03 公開招標公告
  2. 2024/11/07 無法決標公告
  3. 2024/11/13 公開招標公告
  4. 2024/11/21 決標公告 34,200,000 元