台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部公路局公路人員訓練所低壓電源線汰舊換新 採購案-新增工項

null辦理「交通部公路局公路人員訓練所低壓電源線汰舊換新 採購案-新增工項」已於 2025/04/18 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為億來科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商億來科技股份有限公司
決標金額245,000 元(約 25 萬)
決標日期2025/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/22
決標日期2025/04/18
招標機關
標案編號113-01-14-1
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額245,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億來科技股份有限公司公司資料↗ 得標 245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→