台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

所本部發電機組,高壓變電站汰換及增設充電樁電源採購案-新增工項

null辦理「所本部發電機組,高壓變電站汰換及增設充電樁電源採購案-新增工項」已於 2024/04/24 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為智景有限公司。

決標結果
得標廠商智景有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2024/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2024/04/24
招標機關
標案編號112-1-08-1
預算金額
底價金額515,000 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智景有限公司公司資料↗ 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→