台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

所本部112年教學大樓與實習大樓電梯汰舊換新-新增工項

null辦理「所本部112年教學大樓與實習大樓電梯汰舊換新-新增工項」已於 2024/01/11 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣奧的斯電梯股份有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2024/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/15
決標日期2024/01/11
招標機關
標案編號112-1-02-1
預算金額
底價金額213,600 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→