115年度高雄市區監理所室內外清潔維護勞務委辦案
null辦理「115年度高雄市區監理所室內外清潔維護勞務委辦案」已於 2025/12/18 決標,決標金額 3,158,300 元(約 316 萬),得標廠商為淨雅清潔有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/29 |
| 決標日期 | 2025/12/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 115-601-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,185,600 元 |
| 總決標金額 | 3,158,300 元(約 316 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淨雅清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,158,300 元 |
| 沐捷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/12 公開招標公告
- 2025/11/28 無法決標公告
- 2025/12/03 公開招標公告
- 2025/12/12 公開招標公告
- 2025/12/12 無法決標公告
- 2025/12/29 決標公告 3,158,300 元