台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度苓雅監理站清潔維護勞務委辦案

null辦理「114年度苓雅監理站清潔維護勞務委辦案」已於 2024/11/28 決標,決標金額 998,768 元(約 100 萬),得標廠商為瑋琦清潔企業社。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商瑋琦清潔企業社
決標金額998,768 元(約 100 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/02
決標日期2024/11/28
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號114-313-02
預算金額
底價金額1,281,037 元
總決標金額998,768 元(約 100 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋琦清潔企業社公司資料↗ 得標 998,768 元
昱威清潔有限公司公司資料↗ 未得標
和春環保有限公司公司資料↗ 未得標
一二工程有限公司公司資料↗ 未得標
福運清潔廢棄物處理公司資料↗ 未得標
允潔清潔有限公司公司資料↗ 未得標
歐克環境有限公司公司資料↗ 未得標
泉洺有限公司公司資料↗ 未得標
富民實業有限公司公司資料↗ 未得標
勻欣有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/31 公開招標公告
  2. 2024/12/02 決標公告 998,768 元
  3. 2025/08/20 更正決標公告