高雄區監理所交通安全桌遊1000套委託印製案
null辦理「高雄區監理所交通安全桌遊1000套委託印製案」已於 2026/05/22 決標,決標金額 226,000 元(約 23 萬),得標廠商為墨帥印刷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/26 |
| 決標日期 | 2026/05/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1150428AK |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 227,000 元 |
| 總決標金額 | 226,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 墨帥印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 226,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/05/26 決標公告 226,000 元