115年度工友業務勞務委外案
null辦理「115年度工友業務勞務委外案」已於 2025/12/03 決標,決標金額 495,888 元(約 50 萬),得標廠商為有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/12 |
| 決標日期 | 2025/12/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1141113AK |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 558,000 元 |
| 總決標金額 | 495,888 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 495,888 元 |
| 晴天人力資源管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/12 決標公告 495,888 元