台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度高雄區監理所電話總機接聽委外案-後續擴充

null辦理「114年度高雄區監理所電話總機接聽委外案-後續擴充」已於 2025/12/10 決標,決標金額 508,000 元(約 51 萬),得標廠商為穗源資訊科技有限公司。

決標結果
得標廠商穗源資訊科技有限公司
決標金額508,000 元(約 51 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/12/10
招標機關
標案編號1131206AK-1
預算金額
底價金額509,000 元
總決標金額508,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穗源資訊科技有限公司公司資料↗ 得標 508,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→