台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度辦公廳舍清潔維護勞務委外

null辦理「114年度辦公廳舍清潔維護勞務委外」已於 2024/12/20 決標,決標金額 1,298,000 元(約 130 萬),得標廠商為光明企業社。

決標結果
得標廠商光明企業社
決標金額1,298,000 元(約 130 萬)
決標日期2024/12/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/20
招標機關
標案編號1131204AK
預算金額
底價金額1,378,800 元
總決標金額1,298,000 元(約 130 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
光明企業社公司資料↗ 得標 1,298,000 元
平航企業有限公司公司資料↗ 未得標
昱威清潔有限公司公司資料↗ 未得標
和春環保有限公司公司資料↗ 未得標
又一新清潔有限公司公司資料↗ 未得標
文青農實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/09 公開招標公告
  2. 2024/12/31 決標公告 1,298,000 元