114年度汽車燃料使用費各類繳款書及違反強制汽車責任保險事件通知書印製服務案
null辦理「114年度汽車燃料使用費各類繳款書及違反強制汽車責任保險事件通知書印製服務案」已於 2024/12/17 決標,決標金額 3,041,000 元(約 304 萬),得標廠商為鉅冠印刷股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1131112AK |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,065,000 元 |
| 總決標金額 | 3,041,000 元(約 304 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,041,000 元 |
| 中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/11/28 公開招標更正公告
- 2024/12/06 無法決標公告
- 2024/12/11 公開招標公告
- 2024/12/31 決標公告 3,041,000 元