台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度電腦表報及一般印刷物品印製委外案

null辦理「113年度電腦表報及一般印刷物品印製委外案」已於 2024/09/11 決標,決標金額 1,560,545 元(約 156 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永豐紙業股份有限公司
決標金額1,560,545 元(約 156 萬)
決標日期2024/09/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/13
決標日期2024/09/11
招標機關
標案編號1130818AK
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,560,545 元(約 156 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,560,545 元
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標
華大國際興業有限公司公司資料↗ 未得標
偉翔快速印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/26 公開招標公告
  2. 2024/09/13 決標公告 1,560,545 元