臺東監理站微型電動二輪車掛牌納管暨強制險擴大違反道路交通管理處罰條例併同舉發作業
null辦理「臺東監理站微型電動二輪車掛牌納管暨強制險擴大違反道路交通管理處罰條例併同舉發作業」已於 2023/11/22 決標,決標金額 423,599 元(約 42 萬),得標廠商為悅澄實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/23 |
| 決標日期 | 2023/11/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1121122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 423,599 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 悅澄實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 423,599 元 |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/23 決標公告 423,599 元