台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東監理站113年度汽車燃料使用費開徵、催繳暨移送強制執行作業勞務委外

null辦理「屏東監理站113年度汽車燃料使用費開徵、催繳暨移送強制執行作業勞務委外」已於 2023/11/29 決標,決標金額 840,072 元(約 84 萬),得標廠商為元辰工程有限公司。

決標結果
得標廠商元辰工程有限公司
決標金額840,072 元(約 84 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/29
招標機關
標案編號1121103PT
預算金額
底價金額864,000 元
總決標金額840,072 元(約 84 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元辰工程有限公司公司資料↗ 得標 840,072 元
合茂物業有限公司公司資料↗ 未得標
悅澄實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開招標公告
  2. 2023/11/30 決標公告 840,072 元