嘉義區監理所電梯主鋼索、調速鋼索、主鋼輪等消耗性料件汰換
null辦理「嘉義區監理所電梯主鋼索、調速鋼索、主鋼輪等消耗性料件汰換」已於 2024/08/22 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司台南分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/23 |
| 決標日期 | 2024/08/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Y11313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,095,000 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/23 決標公告 1,050,000 元