臺南監理站行政大樓機房備援電力系統1組
null辦理「臺南監理站行政大樓機房備援電力系統1組」已於 2025/06/16 決標,決標金額 718,000 元(約 72 萬),得標廠商為真光宏遠科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/17 |
| 決標日期 | 2025/06/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TN-11402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 905,000 元 |
| 總決標金額 | 718,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 真光宏遠科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 718,000 元 |
| 世大電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |