新營監理站115年度環境清潔服務
null辦理「新營監理站115年度環境清潔服務」已於 2025/12/11 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為鑫成工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/12 |
| 決標日期 | 2025/12/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SY-11502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 592,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫成工程行公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 翔吉環境清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/12 決標公告 500,000 元