車輛檢驗線設備暨線路更新
交通部公路局臺中區監理所辦理「車輛檢驗線設備暨線路更新」已於 2026/07/09 決標,決標金額 3,230,000 元(約 323 萬),得標廠商為永久數位科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/14 |
| 決標日期 | 2026/07/09 |
| 招標機關 | 交通部公路局臺中區監理所 |
| 標案編號 | 64-11506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,240,000 元 |
| 總決標金額 | 3,230,000 元(約 323 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永久數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/05/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/07/14 決標公告 3,230,000 元