豐原監理站辦公場所清潔維護
null辦理「豐原監理站辦公場所清潔維護」已於 2023/12/07 決標,決標金額 2,015,687 元(約 202 萬),得標廠商為捷臺國際實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 63-112003-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,020,000 元 |
| 總決標金額 | 2,015,687 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷臺國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,015,687 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/19 決標公告 2,015,687 元
- 2024/04/19 更正決標公告
- 2024/09/02 更正決標公告