115年大宗印刷採購案
null辦理「115年大宗印刷採購案」已於 2026/05/06 決標,決標金額 5,436,380 元(約 544 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/08 |
| 決標日期 | 2026/05/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115002-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,350,000 元 |
| 總決標金額 | 5,436,380 元(約 544 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,436,380 元 |
| 大壯創意整合行銷國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 締昌有限公司 (DI CHANG CO., Ltd)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/23 公開招標公告
- 2026/05/08 決標公告 5,436,380 元