執行車輛管理監理業務委外勞務
null辦理「執行車輛管理監理業務委外勞務」已於 2025/11/27 決標,決標金額 2,933,136 元(約 293 萬),得標廠商為新北市機關勞務承攬勞動合作社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/02 |
| 決標日期 | 2025/11/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,130,000 元 |
| 總決標金額 | 2,933,136 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 2,933,136 元 |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任臺中市祐慧勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/11/14 公開招標公告
- 2025/12/02 決標公告 2,933,136 元