臺中區監理所暨轄站電腦控制自動化車輛檢驗系統委外維護案
null辦理「臺中區監理所暨轄站電腦控制自動化車輛檢驗系統委外維護案」已於 2024/10/22 決標,決標金額 4,633,153 元(約 463 萬),得標廠商為永久數位科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/29 |
| 決標日期 | 2024/10/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,640,000 元 |
| 總決標金額 | 4,633,153 元(約 463 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永久數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,633,153 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/09/30 公開招標公告
- 2024/10/17 無法決標公告
- 2024/10/17 公開招標公告
- 2024/10/29 決標公告 4,633,153 元