微型電動二輪車掛牌納管及一般號牌管理等相關作業勞務委外人力採購招標案
null辦理「微型電動二輪車掛牌納管及一般號牌管理等相關作業勞務委外人力採購招標案」已於 2023/11/28 決標,決標金額 2,520,720 元(約 252 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,630,000 元 |
| 總決標金額 | 2,520,720 元(約 252 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 2,520,720 元 |
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅澄實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂生命禮學工作室(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任臺中市祐慧勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開招標公告
- 2023/12/05 決標公告 2,520,720 元