印製汽機車燃料使用費繳納通知書
null辦理「印製汽機車燃料使用費繳納通知書」已於 2023/11/24 決標,決標金額 9,373,500 元(約 937 萬),得標廠商為東捷資訊服務股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/11/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,400,000 元 |
| 總決標金額 | 9,373,500 元(約 937 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東捷資訊服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,373,500 元 |
| 中華郵政股份有限公司台北郵局公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/12/05 決標公告 9,373,500 元