委託公庫派駐代收車輛稅費
null辦理「委託公庫派駐代收車輛稅費」已於 2023/11/08 決標,決標金額 3,390,000 元(約 339 萬),得標廠商為聯邦商業銀行股份有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/16 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,420,000 元 |
| 總決標金額 | 3,390,000 元(約 339 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯邦商業銀行股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 3,390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 公開招標公告
- 2023/10/31 無法決標公告
- 2023/10/31 公開招標公告
- 2023/11/16 決標公告 3,390,000 元