汽車燃料使用費徵收及強制險違規等處分移送強制執行等相關作業
null辦理「汽車燃料使用費徵收及強制險違規等處分移送強制執行等相關作業」已於 2023/10/30 決標,決標金額 6,618,048 元(約 662 萬),得標廠商為新北市機關勞務承攬勞動合作社。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/07 |
| 決標日期 | 2023/10/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,618,048 元(約 662 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 6,618,048 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森得力實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 公開招標公告
- 2023/11/07 決標公告 6,618,048 元