中壢監理站115年度站區清潔、植栽維護、晶化研磨暨消毒勞務採購
null辦理「中壢監理站115年度站區清潔、植栽維護、晶化研磨暨消毒勞務採購」已於 2025/12/02 決標,決標金額 1,264,200 元(約 126 萬),得標廠商為潤豐清潔事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/03 |
| 決標日期 | 2025/12/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 5311403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,315,000 元 |
| 總決標金額 | 1,264,200 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤豐清潔事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,264,200 元 |
| 銘翔國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔之霸有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/21 公開招標公告
- 2025/12/03 決標公告 1,264,200 元