新竹市監理站113年度運送現金服務案
null辦理「新竹市監理站113年度運送現金服務案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 5111204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 387,500 元 |
| 總決標金額 | 375,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 375,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/27 決標公告 375,000 元