跨域服務之海象氣候模式發展與整合系統建置(3/4)
null辦理「跨域服務之海象氣候模式發展與整合系統建置(3/4)」已於 2026/03/30 決標,決標金額 74,000,000 元(約 7,400 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/31 |
| 決標日期 | 2026/03/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115050G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 74,000,000 元 |
| 總決標金額 | 74,000,000 元(約 7,400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 74,000,000 元 |